BLS in der Welt

BLS ist weltweit mit 6 internationalen Niederlassungen weit verbreitet.

BLS HEADQUARTERS
Via dei Giovi, 41
20032 Cormano
Milan, Italy
info@blsgroup.it

BLS IBERIA
Av. Pau Casals, 8
08182 Sant Feliu de Codines
Barcelona, Spain
info@blsgroup.es

BLS NORTHWEST
Reeweg, 132
3343 AP H.I. Ambacht Rotterdam
The Netherlands
info@blsgroup.nl

BLS DO BRASIL
Rua Alvarenga Peixoto, 307
05095-010 Sao Paulo
Brazil
contato@blsgroup.com.br

BLS GERMANY
Dünner Straße, 249
D-41066 Mönchengladbach
Germany
info@blsgroup.de

BLS FRANCE
391 Route de Strasbourg
01700 Miribel
France
info@blsgroup.it

Kommerzielle Kontakte

Italien
Massimo Biffi
m.biffi@blsgroup.it

Simone Maffioletti
s.maffioletti@blsgroup.it

Emanuele De Capitani
e.decapitani@blsgroup.it

Medizinische Abteilung
Stefano Zanetti
s.zanetti@blsgroup.it

der Balkan
Massimo Biffi
m.biffi@blsgroup.it

International Sales Manager & Head of Subsidiaries
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Export Manager
Luigi Tizzoni
l.tizzoni@blsgroup.it

DACH area
Roland Schulz
r.schulz@blsgroup.de

Belgien und Luxemburg
Lenneke De Graaf
l.degraaf@blsgroup.nl

Brasilien
Guilherme Camacho
g.camacho@blsgroup.com.br

Frankreich & Marokko
Kevin Tordjman
k.tordjman@blsgroup.it

Zakaria Abdelatif
z.abdelatif@blsgroup.com

Niederlande, Irland und Großbritannien
Justin Kuijer
j.kuijer@blsgroup.nl

Spanien
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Emilio José García Segura
e.garcia@blsgroup.es

Osteuropa & GUS, Griechenland, Malta
Francesca Casella
f.casella@blsgroup.it

Abonnieren Sie den Newsletter
Erhalten Sie Updates zu unseren Veranstaltungen, Neuigkeiten, Katalogen und bevorstehenden Initiativen.
Abonnieren

Kontaktiere uns

Schreiben Sie uns für alle Ihre Bedürfnisse, wir werden innerhalb von 48 Stunden antworten.
Infos anfordern

BLS S.R.L.
Società a Socio Unico
via dei Giovi, 41 20032 Cormano (MI) - Italy
t/f +39 02 39310212 / 66200473
info@blsgroup.it
Privacy Policy - Cookie Policy

Sitz der Gesellschaft
via dei Giovi, 41 – 20032 Milano (MI) - Italia
Capitale Sociale | Share Capital: Euro 600.000,00 i.v.
C.C.I.A.A. - R.E.A.: MI 1186898
Partita IVA | VAT N°: IT12296780153
C.F. e Iscrizione al Registro delle Imprese di Milano: 07822320151

BLS IBERIA / Av. Pau Casals, 8 08182 Sant Feliu de Codines Barcelona - Spain
BLS NORTHWEST / Reeweg, 132 3343 AP H.I. Ambacht Rotterdam - The Netherlands
BLS DO BRASIL / Rua Alvarenga Peixoto, 307 05095-010 Sao Paulo - SP - Brazil
BLS GERMANY / Dünner Straße 249 D-41066 Mönchengladbach - Germany
BLS FRANCE / 18 Porte du Grand Lyon 01700 Neyron - France

crossmenucross-circle