Abonnez-vous à notre lettre d'information pour rester informé
Cliquez ici

BLS dans le monde

BLS est répandu dans le monde entier, avec 6 bureaux internationaux.

BLS HEADQUARTERS
Via dei Giovi, 41
20032 Cormano
Milan, Italy
info@blsgroup.it

BLS IBERIA
Barcelona, Spain
info@blsgroup.es

BLS NORTHWEST
Rotterdam, The Netherlands
info@blsgroup.nl

BLS DO BRASIL
Cotia-SP, Brazil
contato@blsgroup.com.br

BLS GERMANY
Germany
info@blsgroup.de

BLS FRANCE
Miribel, France
info@blsgroup.it

Contacts commerciaux

Italie et Balkans
Massimo Biffi
m.biffi@blsgroup.it

Espagne
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Emilio José García Segura
e.garcia@blsgroup.es

France et Maroc
Kevin Tordjman
k.tordjman@blsgroup.it

Zakaria Abdelatif
z.abdelatif@blsgroup.com

Europe de l'Est et Baltique, Grèce, Malte, Turquie, CEI
Francesca Casella
f.casella@blsgroup.it

Moyen-Orient, Asie, Afrique
Lingfan Li
l.li@blsgroup.it

Irlande, Belgique et Luxembourg
Lenneke De Graaf
l.degraaf@blsgroup.nl

Royaume-Uni
Helen Custard
h.custard@blsgroup.nl

Pays-Bas
Paul Bestebreur
p.bestebreur@blsgroup.nl

Zone DACH
Guido Maik
g.maik@blsgroup.de

Amérique latine et centrale
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Brésil
Riccardo Mezza
diretoria@blsgroup.com.br

Abonnez-vous à la newsletter
Recevez des mises à jour sur nos événements, actualités, catalogue et initiatives à venir.
Souscrire

Nous contacter

Écrivez-nous pour tous vos besoins, nous vous répondrons dans les 48 heures.
Informations requises

BLS S.R.L.
Società a Socio Unico
via dei Giovi, 41 - 20032 Cormano (MI) - Italia
t/f +39 02 39310212 / 66200473
info@blsgroup.it
Privacy Policy - Cookie Policy

Bureau d'inscription
via dei Giovi, 41 – 20032 Cormano (MI) - Italia
Capitale Sociale | Share Capital: Euro 600.000,00 i.v.
C.C.I.A.A. - R.E.A.: MI 1186898
Partita IVA | VAT N°: IT12296780153
C.F. e Iscrizione al Registro delle Imprese di Milano: 07822320151

BLS IBERIA / Av. Pau Casals, 8 08182 Sant Feliu de Codines Barcelona - Spain
BLS NORTHWEST / Reeweg, 132 3343 AP H.I. Ambacht Rotterdam - The Netherlands
BLS DO BRASIL / Rua Alvarenga Peixoto, 307 05095-010 Sao Paulo - SP - Brazil
BLS GERMANY / Dünner Straße 249 D-41066 Mönchengladbach - Germany
BLS FRANCE / 18 Porte du Grand Lyon 01700 Neyron - France

crossmenuchevron-downcross-circle