BLS no mundo

A BLS trabalha a nivel global, com 6 escritórios internacionais.

BLS HEADQUARTERS
Via dei Giovi, 41
20032 Cormano
Milan, Italy
info@blsgroup.it

BLS IBERIA
Av. Pau Casals, 8
08182 Sant Feliu de Codines
Barcelona, Spain
info@blsgroup.es

BLS NORTHWEST
Reeweg, 132
3343 AP H.I. Ambacht Rotterdam
The Netherlands
info@blsgroup.nl

BLS DO BRASIL
Rua Alvarenga Peixoto, 307
05095-010 Sao Paulo
Brazil
contato@blsgroup.com.br

BLS GERMANY
Dünner Straße, 249
D-41066 Mönchengladbach
Germany
info@blsgroup.de

BLS FRANCE
391 Route de Strasbourg
01700 Miribel
France
info@blsgroup.it

Contatos comerciais

Itália
Massimo Biffi
m.biffi@blsgroup.it

Simone Maffioletti
s.maffioletti@blsgroup.it

Emanuele De Capitani
e.decapitani@blsgroup.it

Divisão médica
Stefano Zanetti
s.zanetti@blsgroup.it

Balcãs
Massimo Biffi
m.biffi@blsgroup.it

International Sales Manager & Head of Subsidiaries
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Export Manager
Luigi Tizzoni
l.tizzoni@blsgroup.it

DACH area
Roland Schulz
r.schulz@blsgroup.de

Bélgica e luxemburgo
Lenneke De Graaf
l.degraaf@blsgroup.nl

Brasil
Guilherme Camacho
g.camacho@blsgroup.com.br

França e Marrocos
Kevin Tordjman
k.tordjman@blsgroup.it

Zakaria Abdelatif
z.abdelatif@blsgroup.com

Holanda, Irlanda e Reino Unido
Justin Kuijer
j.kuijer@blsgroup.nl

Espanha
Marco Giacomelli
m.giacomelli@blsgroup.it

Emilio José García Segura
e.garcia@blsgroup.es

Europa Oriental e CEI, Grécia, Malta
Francesca Casella
f.casella@blsgroup.it

Assine a newsletter
Receba atualizações sobre nossos eventos, notícias, catálogo e iniciativas futuras.
Inscreva-se

Contate-nos

Escreva-nos, responderemos em 48 horas.
Pedir informação

BLS S.R.L.
Società a Socio Unico
via dei Giovi, 41 20032 Cormano (MI) - Italy
t/f +39 02 39310212 / 66200473
info@blsgroup.it
Privacy Policy - Cookie Policy

Sede legal
via dei Giovi, 41 – 20032 Milano (MI) - Italia
Capitale Sociale | Share Capital: Euro 600.000,00 i.v.
C.C.I.A.A. - R.E.A.: MI 1186898
Partita IVA | VAT N°: IT12296780153
C.F. e Iscrizione al Registro delle Imprese di Milano: 07822320151

BLS IBERIA / Av. Pau Casals, 8 08182 Sant Feliu de Codines Barcelona - Spain
BLS NORTHWEST / Reeweg, 132 3343 AP H.I. Ambacht Rotterdam - The Netherlands
BLS DO BRASIL / Rua Alvarenga Peixoto, 307 05095-010 Sao Paulo - SP - Brazil
BLS GERMANY / Dünner Straße 249 D-41066 Mönchengladbach - Germany
BLS FRANCE / 18 Porte du Grand Lyon 01700 Neyron - France

crossmenucross-circle